Rozum RC10 Roboter
Der Rozum RC10-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 10.0 kg und eine Reichweite von 1300 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Dosieren.
Zu den gängigen Anwendungen von Rozum RC10 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Rozum RC10 wird von Rozum hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Rozum RC10 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Rozum |
| Modell | RC10 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 10 kg |
| Reichweite | 1300 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 36 kg |