Siasun SR20A робот
Siasun SR20A — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 20 кг на дистанции до 1745 мм. Повторяемость Siasun SR20A составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 500 кг.
Siasun SR20A имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Siasun SR20A разработан компанией Siasun.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Siasun SR20A.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Siasun |
| Модель | SR20A |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Досягаемость | 1745 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 500 kg |