Siasun SR20A ロボット
Siasun SR20Aロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は20 kg、リーチは1745 mmです。 製造アプリケーションには、ディスペンシングが含まれます。
Siasun SR20Aの一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCP, 溶接などがあります。
Siasun SR20Aは、Siasun社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Siasun SR20Aに類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Siasun |
| モデル | SR20A |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 20 kg |
| リーチ | 1745 mm |
| 繰り返し精度 | 0.1 mm |
| 重量 | 500 kg |