Siasun SR20A Roboter
Der Siasun SR20A-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 20 kg und eine Reichweite von 1745 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Dosieren.
Zu den gängigen Anwendungen von Siasun SR20A gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Siasun SR20A wird von Siasun hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Siasun SR20A zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Siasun |
| Modell | SR20A |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 20 kg |
| Reichweite | 1745 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 500 kg |