Standard Bots Core робот
Standard Bots Core — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 18 кг на дистанции до 1300 мм. Повторяемость Standard Bots Core составляет 0.025 мм, а масса робота приблизительно равна 32.5 кг.
Standard Bots Core имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент, Сварка.
Standard Bots Core разработан компанией Standard Bots.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Standard Bots Core.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Standard Bots |
| Модель | Core |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 18 kg |
| Досягаемость | 1300 mm |
| Повторяемость | 0.025 mm |
| Масса | 32 kg |