Huayan E05-L robot
Spécifications
| Marque | Huayan Robotics |
| Modèle | E05-L |
| Type | Bras Robotisé |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 3.5 kg |
| Portée | 950 mm |
| Répétabilité | 0.03 mm |
| Poids | 26 kg |
Le robot Huayan E05-L est un bras robotisé à 6 axes, il offre une charge utile de 3.5 kg et une portée de 950 mm. Utilisez ce robot pour Distribution entre autres.
Les applications courantes du Huayan E05-L comprennent: Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance.
Le Huayan E05-L est fabriqué par Huayan Robotics.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Huayan E05-L.
Parcourez l'ensemble de la librairie RoboDK.