Huayan E05-L robot
Especificaciones
| Marca | Huayan Robotics |
| Modelo | E05-L |
| Tipo | Brazo Robotico |
| Axes | 6 |
| Carga | 3.5 kg |
| Ejes | 950 mm |
| Repetibilidad | 0.03 mm |
| Peso | 26 kg |
El robot Huayan E05-L es un brazo robotico con 6 ejes. Ofrece una carga de 3.5 kg y alcance de 950 mm. Aplicaciones de fabricación incluye Dispensado.
Applicaciones comunes de Huayan E05-L incluye: Ensamblado, Colaborativas, Dispensado, Manipulación de materiales, TCP remoto.
Huayan E05-L es fabricado por Huayan Robotics.
Utiliza esta herramienta para encontrar robots similares a Huayan E05-L.
Visita la biblioteca completa.