Huayan E05-L робот
Характеристики
| Производитель | Huayan Robotics |
| Модель | E05-L |
| Тип | Робот-Манипулятор |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3.5 kg |
| Рабочий радиус | 950 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 26 kg |
Huayan E05-L — это 6-осевой робот (робот-манипулятор), работающий с нагрузкой до 3.5 кг на дистанции до 950 мм. Повторяемость Huayan E05-L составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 26 кг.
Huayan E05-L имеет следующие сферы применения: Сборка, Коллаборативная работа, Дозированная подача материала, Обработка материалов, Внешний инструмент.
Huayan E05-L разработан компанией Huayan Robotics.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Huayan E05-L.
Посмотреть полный каталог RoboDK.