Daihen OTC FD-B26 robot
Il robot Daihen OTC FD-B26 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 26 kg e uno sbraccio di 1833 mm. Le applicazioni di produzione includono TCP remoto.
Le applicazioni comuni di Daihen OTC FD-B26 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il Daihen OTC FD-B26 è prodotto da OTC Daihen.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Daihen OTC FD-B26.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | OTC Daihen |
| Modello | FD-B26 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 26 kg |
| Portata | 1833 mm |
| Ripetibilità | 0.04 mm |
| Peso | 257 kg |