Rokae CR18-C robot
Il robot Rokae CR18-C è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 18.0 kg e uno sbraccio di 1062 mm. Le applicazioni di produzione includono Collaborativo.
Le applicazioni comuni di Rokae CR18-C includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto, Saldatura.
Il Rokae CR18-C è prodotto da Rokae.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Rokae CR18-C.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Rokae |
| Modello | CR18-C |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 18 kg |
| Portata | 1062 mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 38 kg |