Rokae CR18-C ロボット
Rokae CR18-Cロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は18.0 kg、リーチは1062 mmです。 製造アプリケーションには、協調的が含まれます。
Rokae CR18-Cの一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, 協調的, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCP, 溶接などがあります。
Rokae CR18-Cは、Rokae社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Rokae CR18-Cに類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Rokae |
| モデル | CR18-C |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 18 kg |
| リーチ | 1062 mm |
| 繰り返し精度 | 0.03 mm |
| 重量 | 38 kg |