Rokae CR18-C Roboter
Der Rokae CR18-C-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 18.0 kg und eine Reichweite von 1062 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Kollaborativ.
Zu den gängigen Anwendungen von Rokae CR18-C gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Rokae CR18-C wird von Rokae hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Rokae CR18-C zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Rokae |
| Modell | CR18-C |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 18 kg |
| Reichweite | 1062 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 38 kg |