Rokae CR18-C robot
Le robot Rokae CR18-C est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 18.0 kg et une portée de 1062 mm. Utilisez ce robot pour Collaborative entre autres.
Les applications courantes du Rokae CR18-C comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance, Soudure.
Le Rokae CR18-C est fabriqué par Rokae.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Rokae CR18-C.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | Rokae |
| Modèle | CR18-C |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 18 kg |
| Portée | 1062 mm |
| Répétabilité | 0.03 mm |
| Poids | 38 kg |