CRP-RH21-06-W робот
CRP-RH21-06-W — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 6.0 кг на дистанции до 2093 мм. Повторяемость CRP-RH21-06-W составляет 0.08 мм, а масса робота приблизительно равна 260 кг.
CRP-RH21-06-W имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент, Сварка.
CRP-RH21-06-W разработан компанией CROBOTP.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с CRP-RH21-06-W.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | CROBOTP |
| Модель | -RH21-06-W |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 6.0 kg |
| Досягаемость | 2093 mm |
| Повторяемость | 0.08 mm |
| Масса | 260 kg |