CRP-RH21-06-W robot
Il robot CRP-RH21-06-W è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 6.0 kg e uno sbraccio di 2093 mm. Le applicazioni di produzione includono Finitura.
Le applicazioni comuni di CRP-RH21-06-W includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Finitura, Trattamento dei materiali, Pallettizzazione, TCP remoto, Saldatura.
Il CRP-RH21-06-W è prodotto da CROBOTP.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a CRP-RH21-06-W.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | CROBOTP |
| Modello | -RH21-06-W |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 6.0 kg |
| Portata | 2093 mm |
| Ripetibilità | 0.08 mm |
| Peso | 260 kg |