CRP-RH21-06-W ロボット
CRP-RH21-06-Wロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は6.0 kg、リーチは2093 mmです。 製造アプリケーションには、仕上げが含まれます。
CRP-RH21-06-Wの一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, ディスペンシング, 仕上げ, マテリアルハンドリング, パレタイズ, リモートTCP, 溶接などがあります。
CRP-RH21-06-Wは、CROBOTP社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、CRP-RH21-06-Wに類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | CROBOTP |
| モデル | -RH21-06-W |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 6.0 kg |
| リーチ | 2093 mm |
| 繰り返し精度 | 0.08 mm |
| 重量 | 260 kg |