CRP-RH21-06-W robot
Le robot CRP-RH21-06-W est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 6.0 kg et une portée de 2093 mm. Utilisez ce robot pour Finition entre autres.
Les applications courantes du CRP-RH21-06-W comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Distribution, Finition, Manutention, Palettisation, TCP à distance, Soudure.
Le CRP-RH21-06-W est fabriqué par CROBOTP.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au CRP-RH21-06-W.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | CROBOTP |
| Modèle | -RH21-06-W |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 6.0 kg |
| Portée | 2093 mm |
| Répétabilité | 0.08 mm |
| Poids | 260 kg |