CRP-RH21-06-W Roboter
Der CRP-RH21-06-W-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 6.0 kg und eine Reichweite von 2093 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Schlichten.
Zu den gängigen Anwendungen von CRP-RH21-06-W gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Schlichten, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das CRP-RH21-06-W wird von CROBOTP hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den CRP-RH21-06-W zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | CROBOTP |
| Modell | -RH21-06-W |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 6.0 kg |
| Reichweite | 2093 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.08 mm |
| Gewicht | 260 kg |