Nachi SRA100B-01 робот
Nachi SRA100B-01 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 100 кг на дистанции до 2071 мм. Повторяемость Nachi SRA100B-01 составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 690 кг.
Nachi SRA100B-01 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент.
Nachi SRA100B-01 разработан компанией Nachi.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Nachi SRA100B-01.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Nachi |
| Модель | SRA100B-01 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 100 kg |
| Досягаемость | 2071 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 690 kg |