Nachi SRA100B-01 Roboter
Der Nachi SRA100B-01-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 100 kg und eine Reichweite von 2071 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Montage.
Zu den gängigen Anwendungen von Nachi SRA100B-01 gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Schlichten, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP.
Der/Die/Das Nachi SRA100B-01 wird von Nachi hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Nachi SRA100B-01 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Nachi |
| Modell | SRA100B-01 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 100 kg |
| Reichweite | 2071 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 690 kg |