Comau MyCo-15-1.30 robot
Le robot Comau MyCo-15-1.30 est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 15 kg et une portée de 1300 mm. Utilisez ce robot pour Fabrication Additive entre autres.
Les applications courantes du Comau MyCo-15-1.30 comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance, Soudure.
Le Comau MyCo-15-1.30 est fabriqué par Comau.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Comau MyCo-15-1.30.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | Comau |
| Modèle | MyCo-15-1.30 |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 15 kg |
| Portée | 1300 mm |
| Répétabilité | 0.1 mm |
| Poids | 60 kg |