Comau MyCo-15-1.30 ロボット
Comau MyCo-15-1.30ロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は15 kg、リーチは1300 mmです。 製造アプリケーションには、付加製造が含まれます。
Comau MyCo-15-1.30の一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, 協調的, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCP, 溶接などがあります。
Comau MyCo-15-1.30は、Comau社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Comau MyCo-15-1.30に類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Comau |
| モデル | MyCo-15-1.30 |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 15 kg |
| リーチ | 1300 mm |
| 繰り返し精度 | 0.1 mm |
| 重量 | 60 kg |