Comau MyCo-15-1.30 Roboter
Der Comau MyCo-15-1.30-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 15 kg und eine Reichweite von 1300 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Additive Fertigung.
Zu den gängigen Anwendungen von Comau MyCo-15-1.30 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Comau MyCo-15-1.30 wird von Comau hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Comau MyCo-15-1.30 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Comau |
| Modell | MyCo-15-1.30 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 15 kg |
| Reichweite | 1300 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 60 kg |