Han's E03 robot
Spécifications
| Marque | Han's |
| Modèle | E03 |
| Type | Bras Robotisé |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 3.0 kg |
| Portée | 590 mm |
| Répétabilité | 0.03 mm |
| Poids | 18 kg |
Le robot Han's E03 est un bras robotisé à 6 axes, il offre une charge utile de 3 kg et une portée de 590 mm. Utilisez ce robot pour TCP à distance entre autres.
Les applications courantes du Han's E03 comprennent: Assemblage, Distribution, Manutention, TCP à distance.
Le Han's E03 est fabriqué par Han's.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au Han's E03.
Parcourez l'ensemble de la librairie RoboDK.