Han's E03 robot
Especificaciones
| Marca | Han's |
| Modelo | E03 |
| Tipo | Brazo Robotico |
| Axes | 6 |
| Carga | 3.0 kg |
| Ejes | 590 mm |
| Repetibilidad | 0.03 mm |
| Peso | 18 kg |
El robot Han's E03 es un brazo robotico con 6 ejes. Ofrece una carga de 3 kg y alcance de 590 mm. Aplicaciones de fabricación incluye TCP remoto.
Applicaciones comunes de Han's E03 incluye: Ensamblado, Dispensado, Manipulación de materiales, TCP remoto.
Han's E03 es fabricado por Han's.
Utiliza esta herramienta para encontrar robots similares a Han's E03.
Visita la biblioteca completa.