Han's E03 robô
Especificações
| Marca | Han's |
| Modelo | E03 |
| Tipo | Braço Robótico |
| Axes | 6 |
| Carga útil | 3.0 kg |
| Alcance | 590 mm |
| Repetibilidade | 0.03 mm |
| Peso | 18 kg |
O robô Han's E03 é um braço robótico de 6 eixos, com uma carga útil de 3 kg e um alcance de 590 mm. Aplicações na manufatura incluem TCP Remoto.
As aplicações comuns do Han's E03 incluem: Montagem, Dosagem, Manuseio de Materiais, TCP Remoto.
O Han's E03 é fabricado por Han's.
Use este comparador de robôs para encontrar robôs similares ao Han's E03.
Navegue pela biblioteca completa da RoboDK aqui.