Han's E03 робот
Характеристики
| Производитель | Han's |
| Модель | E03 |
| Тип | Робот-Манипулятор |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 3.0 kg |
| Рабочий радиус | 590 mm |
| Повторяемость | 0.03 mm |
| Масса | 18 kg |
Han's E03 — это 6-осевой робот (робот-манипулятор), работающий с нагрузкой до 3 кг на дистанции до 590 мм. Повторяемость Han's E03 составляет 0.03 мм, а масса робота приблизительно равна 18 кг.
Han's E03 имеет следующие сферы применения: Сборка, Дозированная подача материала, Обработка материалов, Внешний инструмент.
Han's E03 разработан компанией Han's.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Han's E03.
Посмотреть полный каталог RoboDK.