Leantec LA1460-13-K ロボット
Leantec LA1460-13-Kロボットは6軸のロボットアームで、可搬重量は13.0 kg、リーチは1460 mmです。 製造アプリケーションには、組立が含まれます。
Leantec LA1460-13-Kの一般的なアプリケーションには、付加製造, 組立, ディスペンシング, マテリアルハンドリング, リモートTCP, 溶接などがあります。
Leantec LA1460-13-Kは、Leantec社製です。
この[ロボット比較ツール]({link})を使用して、Leantec LA1460-13-Kに類似したロボットを見つけてください。
RoboDKのライブラリをすべて閲覧できます。
仕様
| ブランド | Leantec |
| モデル | LA1460-13-K |
| タイプ | ロボットアーム |
| Axes | 6 |
| 可搬重量 | 13 kg |
| リーチ | 1460 mm |
| 繰り返し精度 | 0.03 mm |
| 重量 | 170 kg |