Flexiv Rizon 10 로봇
Flexiv Rizon 10 로봇은 7축 로봇 팔이며, 10 kg의 페이로드와 941 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 자재 처리이(가) 포함됩니다.
Flexiv Rizon 10의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 조립, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP.
Flexiv Rizon 10은(는) Flexiv에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 Flexiv Rizon 10와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | Flexiv |
| 모델 | Rizon 10 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 7 |
| 페이로드 | 10 kg |
| 도달 범위 | 941 mm |
| 반복 정밀도 | 0.05 mm |
| 무게 | 38 kg |