Flexiv Rizon 10 робот
Flexiv Rizon 10 — это 7-осевой робот (7-осевой робот), работающий с нагрузкой до 10 кг на дистанции до 941 мм. Повторяемость Flexiv Rizon 10 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 38 кг.
Flexiv Rizon 10 имеет следующие сферы применения: Сборка, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
Flexiv Rizon 10 разработан компанией Flexiv.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Flexiv Rizon 10.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Flexiv |
| Модель | Rizon 10 |
| Тип | 7-Осевой Робот |
| Axes | 7 |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Досягаемость | 941 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 38 kg |