Flexiv Rizon 10 Roboter
Der Flexiv Rizon 10-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 10 kg und eine Reichweite von 941 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Montage.
Zu den gängigen Anwendungen von Flexiv Rizon 10 gehören: Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Flexiv Rizon 10 wird von Flexiv hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Flexiv Rizon 10 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Flexiv |
| Modell | Rizon 10 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 7 |
| Nutzlast | 10 kg |
| Reichweite | 941 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 38 kg |