KUKA iisy 11 R1300 로봇
KUKA iisy 11 R1300 로봇은 6축 로봇 팔이며, 11.0 kg의 페이로드와 1300 mm의 도달 거리를 가집니다. 제조 애플리케이션에는 적층 제조이(가) 포함됩니다.
KUKA iisy 11 R1300의 일반적인 애플리케이션은 다음과 같습니다: 적층 제조, 조립, 협업, 디스펜싱, 자재 처리, 원격 TCP, 용접.
KUKA iisy 11 R1300은(는) KUKA에서 제조되었습니다.
로봇 비교기를 사용하여 KUKA iisy 11 R1300와(과) 유사한 로봇을 찾아보십시오.
전체 RoboDK 라이브러리를 찾아보십시오.
사양
| 브랜드 | KUKA |
| 모델 | iisy 11 R1300 |
| 유형 | 로봇 팔 |
| Axes | 6 |
| 페이로드 | 11 kg |
| 도달 범위 | 1300 mm |
| 반복 정밀도 | 0.1 mm |
| 무게 | 46 kg |