KUKA iisy 11 R1300 Roboter
Der KUKA iisy 11 R1300-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 11.0 kg und eine Reichweite von 1300 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Additive Fertigung.
Zu den gängigen Anwendungen von KUKA iisy 11 R1300 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das KUKA iisy 11 R1300 wird von KUKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den KUKA iisy 11 R1300 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | KUKA |
| Modell | iisy 11 R1300 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 11 kg |
| Reichweite | 1300 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 46 kg |