JAKA Zu30 робот
JAKA Zu30 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 30.0 кг на дистанции до 1350 мм. Повторяемость JAKA Zu30 составляет 0.05 мм, а масса робота приблизительно равна 65 кг.
JAKA Zu30 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Коллаборативная работа, Нанесение, Укладка, Внешний инструмент.
JAKA Zu30 разработан компанией JAKA.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с JAKA Zu30.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | JAKA |
| Модель | Zu30 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 30 kg |
| Досягаемость | 1350 mm |
| Повторяемость | 0.05 mm |
| Масса | 65 kg |