JAKA Zu30 Roboter
Der JAKA Zu30-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 30.0 kg und eine Reichweite von 1350 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Remote-TCP.
Zu den gängigen Anwendungen von JAKA Zu30 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das JAKA Zu30 wird von JAKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den JAKA Zu30 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | JAKA |
| Modell | Zu30 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 30 kg |
| Reichweite | 1350 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 65 kg |