JAKA Zu30 robot
Le robot JAKA Zu30 est un bras robot à 6 axes, il offre une charge utile de 30.0 kg et une portée de 1350 mm. Utilisez ce robot pour TCP à distance entre autres.
Les applications courantes du JAKA Zu30 comprennent: Fabrication Additive, Assemblage, Collaborative, Distribution, Manutention, TCP à distance.
Le JAKA Zu30 est fabriqué par JAKA.
Utilisez ce comparateur de robot pour trouver des robots similaires au JAKA Zu30.
Parcourez l'ensemble de la bibliothèque RoboDK.
Spécifications
| Marque | JAKA |
| Modèle | Zu30 |
| Type | Bras Robot |
| Axes | 6 |
| Charge utile | 30 kg |
| Portée | 1350 mm |
| Répétabilité | 0.05 mm |
| Poids | 65 kg |