JAKA Zu30 robot
Il robot JAKA Zu30 è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 30.0 kg e uno sbraccio di 1350 mm. Le applicazioni di produzione includono TCP remoto.
Le applicazioni comuni di JAKA Zu30 includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Collaborativo, Erogazione, Trattamento dei materiali, TCP remoto.
Il JAKA Zu30 è prodotto da JAKA.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a JAKA Zu30.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | JAKA |
| Modello | Zu30 |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 30 kg |
| Portata | 1350 mm |
| Ripetibilità | 0.05 mm |
| Peso | 65 kg |