KUKA iisy 3 R1300 Roboter
Spezifikationen
| Marke | KUKA |
| Modell | iisy 3 R1300 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Tragfähigkeit | 11 kg |
| Reichweite | 1300 mm |
| Wiederholbarkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 46 kg |
Der Roboter KUKA iisy 3 R1300 ist ein 6-Achse Roboterarm, er bietet eine 11.0 kg Nutzlast und 1300 mm Reichweite. Die Wiederholbarkeit des KUKA iisy 3 R1300 Roboters beträgt 0.1 mm und das Gewicht des Roboters beträgt ungefähr 46.3 kg.
Zu den üblichen Anwendungen des KUKA iisy 3 R1300 gehören: Additive Fertigung, Montage, Auftragen, Materialhandhabung, Remote TCP, Schweißen.
Der KUKA iisy 3 R1300 wird von KUKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Robotervergleich, um ähnliche Roboter wie den KUKA iisy 3 R1300 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.