KUKA iisy 3 R930 Roboter
Spezifikationen
| Marke | KUKA |
| Modell | iisy 3 R930 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Tragfähigkeit | 15 kg |
| Reichweite | 930 mm |
| Wiederholbarkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 43 kg |
Der Roboter KUKA iisy 3 R930 ist ein 6-Achse Roboterarm, er bietet eine 15.0 kg Nutzlast und 930 mm Reichweite. Die Wiederholbarkeit des KUKA iisy 3 R930 Roboters beträgt 0.1 mm und das Gewicht des Roboters beträgt ungefähr 43.2 kg.
Zu den üblichen Anwendungen des KUKA iisy 3 R930 gehören: Montage, Auftragen, Materialhandhabung, Remote TCP.
Der KUKA iisy 3 R930 wird von KUKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Robotervergleich, um ähnliche Roboter wie den KUKA iisy 3 R930 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.