Omron i4-650H robot
El robot Omron i4-650H es un Robot SCARA de 4 ejes, tiene una carga útil de 15.0 kg y un alcance de 650 mm. Las aplicaciones de fabricación incluyen Ensamblaje.
Las aplicaciones comunes de Omron i4-650H incluyen: Ensamblaje, Manipulación de materiales.
El Omron i4-650H es fabricado por Omron.
Utilice este comparador de robots para encontrar robots similares al Omron i4-650H.
Explore la biblioteca completa de RoboDK.
Especificaciones
| Marca | Omron |
| Modelo | i4-650H |
| Tipo | Robot Scara |
| Axes | 4 |
| Carga útil | 15 kg |
| Alcance | 650 mm |
| Repetibilidad | 0.01 mm |
| Peso | 50 kg |