Nachi SRA100H robot
Il robot Nachi SRA100H è un Braccio robotico a 6 assi, ha un carico utile di 20.0 kg e uno sbraccio di 2654 mm. Le applicazioni di produzione includono Saldatura.
Le applicazioni comuni di Nachi SRA100H includono: Produzione additiva, Assemblaggio, Erogazione, Finitura, Trattamento dei materiali, Pallettizzazione, TCP remoto, Saldatura.
Il Nachi SRA100H è prodotto da Nachi.
Usa questo comparatore di robot per trovare robot simili a Nachi SRA100H.
Sfoglia l'intera libreria.
Specifiche
| Marchio | Nachi |
| Modello | SRA100H |
| Tipo | Braccio Robotico |
| Axes | 6 |
| Carico utile | 20 kg |
| Portata | 2654 mm |
| Ripetibilità | 0.1 mm |
| Peso | 1040 kg |