Nachi SRA100H Roboter
Der Nachi SRA100H-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 20.0 kg und eine Reichweite von 2654 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Schweißen.
Zu den gängigen Anwendungen von Nachi SRA100H gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Schlichten, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Nachi SRA100H wird von Nachi hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Nachi SRA100H zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Nachi |
| Modell | SRA100H |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 20 kg |
| Reichweite | 2654 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.1 mm |
| Gewicht | 1040 kg |