Nachi SRA100H робот
Nachi SRA100H — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 20.0 кг на дистанции до 2654 мм. Повторяемость Nachi SRA100H составляет 0.1 мм, а масса робота приблизительно равна 1040 кг.
Nachi SRA100H имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент, Сварка.
Nachi SRA100H разработан компанией Nachi.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Nachi SRA100H.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Nachi |
| Модель | SRA100H |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Досягаемость | 2654 mm |
| Повторяемость | 0.1 mm |
| Масса | 1040 kg |