ABB IRB 4400/45 M94A Roboter
Der ABB IRB 4400/45 M94A-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 45 kg und eine Reichweite von 1960 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Remote-TCP.
Zu den gängigen Anwendungen von ABB IRB 4400/45 M94A gehören: Additive Fertigung, Montage, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das ABB IRB 4400/45 M94A wird von ABB hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den ABB IRB 4400/45 M94A zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | ABB |
| Modell | IRB 4400/45 M94A |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 45 kg |
| Reichweite | 1960 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.19 mm |
| Gewicht | 1040 kg |