Mitsubishi RH-12SH5535 Roboter
Der Mitsubishi RH-12SH5535-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-SCARA-Roboter, er hat eine Nutzlast von 12 kg und eine Reichweite von 600 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Materialhandhabung.
Zu den gängigen Anwendungen von Mitsubishi RH-12SH5535 gehören: Montage, Materialhandhabung.
Der/Die/Das Mitsubishi RH-12SH5535 wird von Mitsubishi hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Mitsubishi RH-12SH5535 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Mitsubishi |
| Modell | RH-12SH5535 |
| Typ | Scara-Roboter |
| Axes | 4 |
| Nutzlast | 12 kg |
| Reichweite | 600 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 43 kg |