Motoman MPX-1950 робот
Motoman MPX-1950 — это 6-осевой робот (6-осевой робот), работающий с нагрузкой до 7.0 кг на дистанции до 2730 мм. Повторяемость Motoman MPX-1950 составляет 0.15 мм, а масса робота приблизительно равна 265 кг.
Motoman MPX-1950 имеет следующие сферы применения: Аддитивное производство, Сборка, Нанесение, Финишная обработка, Укладка, Паллетирование, Внешний инструмент, Сварка.
Motoman MPX-1950 разработан компанией Yaskawa Motoman.
Воспользуйтесь поиском аналогов, чтобы найти робота, схожего по характеристикам с Motoman MPX-1950.
Посмотреть всю библиотеку RoboDK.
Характеристики
| Производитель | Yaskawa Motoman |
| Модель | MPX-1950 |
| Тип | 6-Осевой Робот |
| Axes | 6 |
| Максимальная нагрузка | 7.0 kg |
| Досягаемость | 2730 mm |
| Повторяемость | 0.15 mm |
| Масса | 265 kg |