Fanuc S-430iL/80 Roboter
Der Fanuc S-430iL/80-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 80 kg und eine Reichweite von 3002 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Additive Fertigung.
Zu den gängigen Anwendungen von Fanuc S-430iL/80 gehören: Additive Fertigung, Montage, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP.
Der/Die/Das Fanuc S-430iL/80 wird von Fanuc hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Fanuc S-430iL/80 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Fanuc |
| Modell | S-430iL/80 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 80 kg |
| Reichweite | 3002 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.3 mm |
| Gewicht | 1300 kg |