JAKA C 7 Roboter
Der JAKA C 7-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 7.0 kg und eine Reichweite von 819 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Remote-TCP.
Zu den gängigen Anwendungen von JAKA C 7 gehören: Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das JAKA C 7 wird von JAKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den JAKA C 7 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | JAKA |
| Modell | C 7 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 7.0 kg |
| Reichweite | 819 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.02 mm |
| Gewicht | 22 kg |