Kawasaki BA013L Roboter
Der Kawasaki BA013L-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 13 kg und eine Reichweite von 2093 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Palettieren.
Zu den gängigen Anwendungen von Kawasaki BA013L gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Schlichten, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Kawasaki BA013L wird von Kawasaki hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Kawasaki BA013L zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Kawasaki |
| Modell | BA013L |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 13 kg |
| Reichweite | 2093 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.06 mm |
| Gewicht | 280 kg |