MABI Robotic MAX-100-2.25-P Roboter
Der MABI Robotic MAX-100-2.25-P-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 100 kg und eine Reichweite von 2240 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Gravieren.
Zu den gängigen Anwendungen von MABI Robotic MAX-100-2.25-P gehören: Additive Fertigung, Montage, Schneiden, Dosieren, Bohren, Gravieren, Schlichten, Zerspanung, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP.
Der/Die/Das MABI Robotic MAX-100-2.25-P wird von MABI Robotic hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den MABI Robotic MAX-100-2.25-P zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | MABI Robotic |
| Modell | MAX-100-2.25-P |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 100 kg |
| Reichweite | 2240 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.02 mm |
| Gewicht | 1150 kg |